为您找到"
K603次列车从北京哪个站始发?还有时间。
"相关结果约100,000,000个
k1363次列车于每日22:06分从北京西始发,次日07:46到达终点站成都站。沿途经过:保定、石家庄、邯郸、新乡、洛阳、西安南、安康、汉中、广元、江油、绵阳、德阳 具体时刻表如下:站名 到时 发时 停留 北京西 ...
北京站 K411次北京-->威海快速有空调 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 北京 --- 23:49 --- 02 天津西 01:48 01:58 10分钟 03 沧州 03:06 03:12 6分钟 04 德州...
从忻州上车,乘坐开往北京方向的K602次旅客列车,终点站就是到达北京站。
北京Z601班次列车是从北京站出发到菏泽市的列车,全程为5小时13分钟,出发地点是北京站而非北京西站。列车沿途经过的站点及时间资料详情可参阅下图:
k339次列车是一列从北京站到佳木斯站的空调快速旅客列车,全程距离为1785公里,经过24个停靠站,发车时间为11:16,到达时间为次日13:221。k339次列车在北京的始发站是北京站231。北京站是北京市最早建成的火车站之一,位于...
截止2016年7月,K1613次列车是北京站发车。见下图
北京至烟台,高铁车次都是在北京南站始发!而普速列车仅此一趟车次,则是在北京站始发。车次:K285 发站:北京(16:45)到站:烟台(07:26)餐车:08 里程:1019公里 硬座:128.5 硬卧:222.5/230.5/237.5 软卧:348...
K274/K275/K277 呼和浩特-满洲里是北京北站上车,其余2趟是北京站上车 北京到海拉尔火车时刻表-北京到海拉尔火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧...
北京火车站,图左就是北京站 这车原来是1467次。
北京站。D701次列车是从北京开往上海的动车组列车,列车全程1463km,19:22从北京站发车,次日07:25到上海站,列车运行总时长为12小时3分钟。北京站位于北京市东城区毛家湾胡同甲13号。北京站始建于清光绪二十七年(1901年...